Управление культуры, молодежи и спорта

Администрации г. Абакана

Image 1 Image 2 Image 3 Image 4 Image 5 Image 6 Image 7 Image 8 Image 9 Image 10 Image 11
Главная страница
Написать нам письмо
Наши награды
2016 год
Диплом за I место в республиканском фестивале творчества молодежи "Весна в Хакасии - 2016"

РАСПИСАНИЕ

Расписание клубных формирований МБУК «ГЦК «Победа» 2017-2018г.

Вокально-хоровое творчество

Название коллектива

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Место проведения занятий

Руководитель

«Народный коллектив» Хор ветеранов «Красная гвоздика»

 

15:30-17:00

 

 

15:30-17:00

 

 

Репетиционный зал

Коротких Николай

Тел: 8-961 742 61 58

«Народный коллектив» Ансамбль русской песни «Пчелочка златая»

 

18:00-19:30

 

 

18:00-19:30

 

 

Репетиционный зал

Коротких Николай

Тел: 8-961 742 61 58

Хор русской песни «Заречье», жилого района  «Нижняя Согра»

 

11:00-13:00

 

11:00-13:00

 

 

 

Репетиционный зал

Вислогузов Иван

Тел: 8-960 776 82 30

Хор «Полярочка»,  жилого района «Полярный»

15:00-16:45

 

 

15:00-16:45

 

 

 

Репетиционный зал

Вишнякова Валентина

Тел: 8-913 547 38 55

Хор «Рябинушка», жилого района «Западный»

 

 

15:00-16:45

 

13:00-14:45

11:00-13:00

 

Репетиционный зал

Гигуашвилли Тамара

Тел: 8-913 050 66 39

Академический хор «Гавань», жилого района «Гавань»

 

 

 

 

 

9:00-11:00

 

Репетиционный зал

Донхаева Мария

Тел: 34-42-34

Хор «Абаканочка», жилого района «Юго-Западный»

17:00-19:00

 

 

 

 

11:00-13:00

 

Кабинет старосты ж/р «Ю.-Западный»

Бочкарева Елена

Тел: 8-906 953 76 38

Ансамбль казачьей песни «Станица»

 

17:00-19:00

 

 

17:00-19:00

 

 

Малый зал

Ветров Евгений

Тел: 8-983 371 63 21

 Декоративно-прикладное творчество

Название коллектива

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Место проведения занятий

Руководитель

Клуб лоскутного шитья «Чистый исток»

 

 

11:00-17:00

     

9:00-17:00

Малый зал

Петрова Нина

Тел: 8-923 217 05 10

 Вокально-инструментальное творчество

Название коллектива

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Место проведения занятий

Руководитель

Клуб авторской песни «Прямой эфир»

 

 

18:30-20:00

     

 

Репетиционный зал

Саломатова Елена

Тел: 8-913 540 83 92

Музыкальная студия «МУСТ»

По отдельному графику

Музыкальная студия

Карягин Виталия

Тел: 8-983 190 59 29

Вокальное творчество

Название коллектива

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Место проведения занятий

Руководитель

Вокальная студия «Орфей»

 

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

10:00-13:30

 

Музыкальная студия

Шокур Марина

Тел: 8-913 445 22 02

 Оригинальный жанр

Название коллектива

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Место проведения занятий

Руководитель

Фаер-команда «Чили»

19:00-21:00

 

19:00-21:00

 

19:00-21:00

 

 

Фойе

Урманчеева Дилара

Тел: 8-909 525 17 13

 Хореографическое творчество

Название коллектива

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Место проведения занятий

Руководитель

Театр современного танца «Лайм»

 

 

 

 

 

 

12:00-14:00

Фойе

Диких Юлия

Тел: 8-983 279 16 87

19-11-2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Оценка качества услуг учреждений культуры