Управление культуры, молодежи и спорта

Администрации г. Абакана

Image 1 Image 2 Image 3 Image 4 Image 5 Image 6 Image 7 Image 8 Image 9 Image 10 Image 11
Главная страница
Написать нам письмо
Наши награды
2017 год
Диплом за I место творческой делегации города Абакана в республиканском фестивале творчества молодежи "Весна в Хакасии - 2017"

РАСПИСАНИЕ

Работы клубов по интересам муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской Центр Культуры «Победа» - 2017 г.

г. Абакан, ул. Ленина, 69, контактный телефон 22-70-84

Вокально-хоровое творчество 

Название коллектива

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Место проведения занятий

Руководитель

«Народный коллектив» Хор ветеранов «Красная гвоздика»

 

15:30-17:00

 

 

15:30-17:00

 

 

Репетиционный зал

Коротких Николай

Тел: 8-961 742 61 58

«Народный коллектив» Ансамбль русской песни «Пчелочка златая»

 

18:30-20:00

 

 

18:30-20:00

 

 

Репетиционный зал

Коротких Николай

Тел: 8-961 742 61 58

Хор русской песни «Заречье», жилого района  «Нижняя Согра»

 

11:00-13:00

 

11:00-13:00

 

 

 

Репетиционный зал

Вислогузов Иван

Тел: 8-960 776 82 30

Хор «Полярочка»,  жилого района «Полярный»

15:00-16:45

 

 

15:00-16:45

 

 

 

Репетиционный зал

Вишнякова Валентина

Тел: 8-913 547 38 55

Хор «Рябинушка», жилого района «Западный»

 

 

15:00-16:45

 

13:00-14:45

9:30-11:00

 

Репетиционный зал

Гигуашвилли Тамара

Тел: 8-913 050 66 39

Академический хор «Гавань», жилого района «Гавань»

14:00-15:45

 

 

 

11:30-17:30

11:00-16:00

 

СОШ №2

Донхаева Мария

Тел: 34-42-34

Хор «Абаканочка», жилого района «Юго-Западный»

 

15:00-17:00

 

 

 

 

15:00-17:00

Кабинет старосты ж/р «Ю.-Западный»

Бочкарева Елена

Тел: 8-906 953 76 38

Ансамбль казачьей песни «Станица»

 

18:00-20:00

 

 

18:00-20:00

 

 

Малый зал

Ветров Евгений

Тел: 8-983 371 63 21

  Декоративно-прикладное творчество 

Название коллектива

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Место проведения занятий

Руководитель

Клуб лоскутного шитья «Чистый исток»

 

 

11:00-17:00

     

9:00-17:00

Малый зал

Петрова Нина

Тел: 8-923 217 05 10

  Вокально-инструментальное творчество 

Название коллектива

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Место проведения занятий

Руководитель

Клуб авторской песни «Прямой эфир»

 

 

18:30-20:00

     

 

Репетиционный зал

Саломатова Елена

Тел: 8-913 540 83 92

Музыкальная студия «МУСТ»

14:00-22:00

10:00-12:00

18:00-22:00

8:00-16:00

20:00- 22:00

8:00-14:00

18:00-22:00

20:00-22:00

10:00-22:00

10:00-22:00

Музыкальная студия

Карягин Виталия

Тел: 8-983 190 59 29

  Вокальное творчество 

Название коллектива

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Место проведения занятий

Руководитель

Вокальная студия «Орфей»

12:00-15:30

14:00-17:30

16:30-20:00

12:00-15:30

13:00-19:00

 

 

Музыкальная студия

Шокур Марина

Тел: 8-913 445 22 02

  Оригинальный жанр 

Название коллектива

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Место проведения занятий

Руководитель

Фаер-команда «Чили»

19:00-21:00

 

19:00-21:00

 

19:00-21:00

 

 

Фойе

Урманчеева Дилара

Тел: 8-909 525 17 13

  Хореографическое творчество 

Название коллектива

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Место проведения занятий

Руководитель

Хореографический ансамбль «Радуга»

 

18:30-20:30

 

18:30-20:30

 

17:30-20:00

 

Фойе

Балашова Олеся

Тел: 8-913 540 70 36

Театр современного танца «Лайм»

 

 

 

 

 

 

12:00-14:00

Фойе

Диких Юлия

Тел: 8-983 279 16 87

  Занятия клубных формирований могут быть перенесены или отменены в связи с организацией и проведением мероприятий вошедших в муниципальное задание

21-7-2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Оценка качества услуг учреждений культуры