Управление культуры, молодежи и спорта

Администрации г. Абакана

Image 1 Image 2 Image 3 Image 4 Image 5 Image 6 Image 7 Image 8 Image 9 Image 10 Image 11
Главная страница
Написать нам письмо
Наши награды
2017 год
Диплом за I место творческой делегации города Абакана в республиканском фестивале творчества молодежи "Весна в Хакасии - 2017"

 

Название кружка

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

Воскресенье

Вокальное  хоровое

Искусство

Сухова З.А., 

Сухов С.В.

 

19.00-20.45

Каб. № 9

 

 

 

19.00-20.45

Каб. № 9

 

19.00-20.45

Каб. № 9

 

 

 

Ансамбль «Золотная нить»

Сухова З.А., 

Сухов С.В.

17.00-19.00

Каб. №2

17.00-19.00

Каб. №2

17.00 – 19.00

Каб. №2

17.00-19.00

Каб. №2

13.00-18.00

Каб. №2

 

 

Вокальная студия «Отражение»

Митина Т.А.

12.00-13.00

17.00 –19.00

Каб. №9

16.00-19.00

Каб. №9

10.30-11.30

17.00 –19.00

Каб. №9

16.00-19.00

Каб. №9

18.00-19.00

Каб. №9

 

 

ДПТ

Убылицина Н.Н.

Убылицина А.А.

 

 

 

12.00-16.00

Каб . № 3

 

 

 

 

Студия танца «АРТ»

Петрусёва В.А.

16.00-18.00

з/з

 

16.00 -18.00

з/з

 

16.00-18.00

з/з

14.00 -17.00

з/з

 

Клуб любителей игры на гитаре

Мальцев Е.Н.

 

09.00-10.00

15.00-19.00

Каб. №3

09.00-12.00

Каб. №3

09.00-10.00

15.00-19.00

Каб. №3

09.00-17.00

Каб. №3

 

 

Клуб АА

Рыбалко Ю.В. 

 

19.00-21.00

Каб. №3

 

19.00-21.00

Каб. №3

 

 

 

Секция бокса

Сабиров С.А.

9.00-10.30

15.00-16.30

17.00-18.30

с/зал

15.00-16.30

15.00-16.30

17.00-18.30

с/зал

9.00-10.30

15.00-16.30

17.00-18.30

с/зал

15.00-16.30

17.00-18.30

с/зал

9.00-10.30

15.00-16.30

17.00-18.30

с/зал

 

 

Фольклорная лаборатория «Черпачок»

Сухова З.А.

11.00-13.30

Каб. №2

18.00-19.00

Каб. №2

 

11.00-13.30

Каб. №2

18.00-19.00

Каб. №2

 

12.00-13.30

Каб. №2

18.00-19.00

Каб. №2

 

 

Спортивный клуб

«Атлетик»

 

 

18.30-20.30

с/зал

 

18.30-20.30

с/зал

 

11.00-13.30

с/зал

 

Творческая мастерская «ТАНА»

Шурышева З.М.

18.00-20.30

Каб. №3

 

 

 

18.00-20.30

Каб. №3

 

 

Клуб любителей настольных игр

Килижеков М.Н.

 

 

 

 

 

13.00-20.30

Каб. №3

13.00-20.30

Каб. №3

Клуб восточного танца «Ясмин»

Хохлова Т.Н.

 

19.15-20.30

Каб. №2

 

19.15-20.30

Каб. №2

19.15-20.30

Каб. №2

 

 

19-11-2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Оценка качества услуг учреждений культуры