Внимание! Это - архивная версия сайта. Перейти на новый сайт

Управление культуры, молодежи и спорта

Администрации г. Абакана

Image 1 Image 2 Image 3 Image 4 Image 5 Image 6 Image 7 Image 8 Image 9 Image 10 Image 11
Главная страница
Написать нам письмо
Наши награды
2009
Почётный знак За активную работу по патриотическому воспитанию граждан РФ

 

Название кружка

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

Воскресенье

Вокальное  хоровое

Искусство

Сухова З.А., 

Сухов С.В.

 

19.00-20.45

Каб. № 9

 

 

 

19.00-20.45

Каб. № 9

 

19.00-20.45

Каб. № 9

 

 

 

Ансамбль «Золотная нить»

Сухова З.А., 

Сухов С.В.

17.00-19.00

Каб. №2

17.00-19.00

Каб. №2

17.00 – 19.00

Каб. №2

17.00-19.00

Каб. №2

13.00-18.00

Каб. №2

 

 

Вокальная студия «Отражение»

Митина Т.А.

12.00-13.00

17.00 –19.00

Каб. №9

16.00-19.00

Каб. №9

10.30-11.30

17.00 –19.00

Каб. №9

16.00-19.00

Каб. №9

18.00-19.00

Каб. №9

 

 

ДПТ

Убылицина Н.Н.

Убылицина А.А.

 

 

 

12.00-16.00

Каб . № 3

 

 

 

 

Студия танца «АРТ»

Петрусёва В.А.

16.00-18.00

з/з

 

16.00 -18.00

з/з

 

16.00-18.00

з/з

14.00 -17.00

з/з

 

Клуб любителей игры на гитаре

Мальцев Е.Н.

 

09.00-10.00

15.00-19.00

Каб. №3

09.00-12.00

Каб. №3

09.00-10.00

15.00-19.00

Каб. №3

09.00-17.00

Каб. №3

 

 

Клуб АА

Рыбалко Ю.В. 

 

19.00-21.00

Каб. №3

 

19.00-21.00

Каб. №3

 

 

 

Секция бокса

Сабиров С.А.

9.00-10.30

15.00-16.30

17.00-18.30

с/зал

15.00-16.30

15.00-16.30

17.00-18.30

с/зал

9.00-10.30

15.00-16.30

17.00-18.30

с/зал

15.00-16.30

17.00-18.30

с/зал

9.00-10.30

15.00-16.30

17.00-18.30

с/зал

 

 

Фольклорная лаборатория «Черпачок»

Сухова З.А.

11.00-13.30

Каб. №2

18.00-19.00

Каб. №2

 

11.00-13.30

Каб. №2

18.00-19.00

Каб. №2

 

12.00-13.30

Каб. №2

18.00-19.00

Каб. №2

 

 

Спортивный клуб

«Атлетик»

 

 

18.30-20.30

с/зал

 

18.30-20.30

с/зал

 

11.00-13.30

с/зал

 

Творческая мастерская «ТАНА»

Шурышева З.М.

18.00-20.30

Каб. №3

 

 

 

18.00-20.30

Каб. №3

 

 

Клуб любителей настольных игр

Килижеков М.Н.

 

 

 

 

 

13.00-20.30

Каб. №3

13.00-20.30

Каб. №3

Клуб восточного танца «Ясмин»

Хохлова Т.Н.

 

19.15-20.30

Каб. №2

 

19.15-20.30

Каб. №2

19.15-20.30

Каб. №2

 

 

21-2-2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
Оценка качества услуг учреждений культуры