Управление культуры, молодежи и спорта

Администрации г. Абакана

Image 1 Image 2 Image 3 Image 4 Image 5 Image 6 Image 7 Image 8 Image 9 Image 10 Image 11
Главная страница
Карта сайта
Написать нам письмо
Наши награды
2009
Почётная грамота Минспорттуризма РХ за лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди городских округов РХ в 2009 году

КЛУБНОЕ ФОРМИРОВАНИЕ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

время

время

время

время

время

 

ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ОРФЕЙ»

Шокур Марина Вячиславовна

 

15:00–16:00–3гр

16:00–17:00–1гр

17:00–18:00–2гр

18:00–19:00–инд.

зрительный зал

9:00–10:00–4гр

 

зрительный зал

 

15:00–16:00–3гр

16:00–17:00–1гр

17:00–18:00–2гр

18:00–19:00–инд.

зрительный зал

9:00–10:00–4гр

 

зрительный зал

 

 

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КРУЖОК

Кондакова Лилия Андреевна

18:30–19:30–2гр

 

хореографический класс

17:15–18:00–1гр

18:10–19:40–3гр

 

хореографический класс

 

 

18:30–19:30–2гр

 

хореографический класс

 

17:15–18:00–1гр

18:10–19:40–3гр

 

хореографический класс

 

 

ДЕКОРАТИВНО – ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

Чертыкова Мария Валерьевна

15:00–16:00–2гр

18.00–18:45–3гр

 

репетиционный зал

10:00–11:00–1гр

 

репетиционный зал

15:00–16:00–2гр

16:30–17:15–3гр

 

репетиционный зал

10:00–11:00–1гр

 

репетиционный зал

 

 

 

АНСАМБЛЬ РУСКОЙ ПЕСНИ

Фокина Таисия Станиславовна

 

18:00–20:00–1гр

 

зрительный зал

 

 

17:30–18:30–1гр

18:30–19:10–2гр

19:20–20:00–3гр

 

зрительный зал

 

 

 

15:00–16:00–2гр

16:00–17:00–3гр

 

зрительный зал

 

ТЕАТРАЛЬНАЯСТУДИЯ

Адоякова Анжелика Михайловна

12:00–13:00–1гр

16:30–17:30–2гр

 

зрительный зал

 

 

12:00–13:00–1гр

16:30–17:30–2гр

 

зрительный зал

 

 

12:00–13:00–1гр

16:30–17:30–2гр

 

зрительный зал

 

 

РОБОТОТЕХНИКА

Курс «ПЕРВОРОБОТ»

Павлова Елена Викторовна

 

 

 

 

11:00–13:00–1гр

15:30–17:30–2гр

17:30–19:30–3гр

 

репетиционный зал

 

КЛУБ «ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ» ЙОГА + ТАНЕЦ ЖИВОТА

Чучва Лариса Михайловна

19:00 – 20:00

 

репетиционный зал

 

18:00 – 19:00

 

хореографический класс

 

 

 

 

 

 

ФИТНЕС– КЛУБ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Горбунова Мария Сергеевна

 

 

19:30 – 20:30

 

хореографический класс

 

 

16:00 – 17:00

 

хореографический класс

РОБОТОТЕХНИКА

Курбатов Илья Игоревич

 

 

 

16:00 – 19:00

 

репетиционный зал

 

10:00 – 13:00

 

репетиционный зал

МОДЕЛЬНАЯ СТУДИЯ - ДЕФИЛЕ

Фокина Таисия Станиславовна

 

 

20:00 – 21:00

 

хореографический класс

 

20:00 – 21:00

 

хореографический класс

 

 

30-3-2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Оценка качества услуг учреждений культуры