Управление культуры, молодежи и спорта

Администрации г. Абакана

Image 1 Image 2 Image 3 Image 4 Image 5 Image 6 Image 7 Image 8 Image 9 Image 10 Image 11
Главная страница
Написать нам письмо
Наши награды
2012 год
"Лучшее управление в сфере физической культуры и спорта среди городских округов 2011 года"

ОБЩЕЕ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ МБУК «КДЦ «КРАСНЫЙ АБАКАН» на 2017 – 2018 гг.

КЛУБНОЕ ФОРМИРОВАНИЕ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

время

время

время

время

время

время

АНСАМБЛЬ РУССКОЙ ПЕСНИ «ОКОЛИЦА»

Руденок Таисия Станиславовна

17:00 –18:00 – ст.гр

18:00 –19:00 – мл.гр

19:00 – 20:00 – ср.гр

репетиционный зал

 

 

 

17:00 –18:00 – ст.гр

18:00 –19:00 – мл.гр

репетиционный зал

 

18:00 – 19:00 – ср.гр

репетиционный зал

 

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «СИБИРСКИЕ УЗОРЫ»

Филиппова Анна Олеговна

18:45 - 19:45 – ср.гр

19:45- 21:00 – ст.гр

хореографический класс

17:15–18:00 –пд.гр

18:00–19:00 –мл.гр

19:00 – 20:30 – ст.гр

хореографический класс

 

 

17:15–18:00 – мл.гр

18:00 – 18:45 – пд.гр

19:00 – 20:00 – ср.гр

20:00 – 21:00 – ст.гр

хореографический класс

 

 

 

ДЕКОРАТИВНО – ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

Чертыкова Мария Валерьевна

17:00 – 18:00– мл.гр

класс ДПИ

 

17:00 – 18:00– мл.гр

15:00 – 16:00– ст.гр

18:00 – 19:00– мл.гр

класс ДПИ

 

17:00 – 18:00– мл.гр

15:00 – 16:00– ст.гр

класс ДПИ

 

 

17:00 – 18:00– мл.гр

класс ДПИ

 

11:00 – 13:00– ст.гр

класс ДПИ

 

 

 

 

 

ШКОЛА ВОСТОЧНОГО ТАНЦА «СИЯНИЕ»

Пуляева Мария Дмитриевна

 

11:00 – 12:00 –ст.гр

хореографический класс

 

19:00-20:00 – ст.гр

репетиционный

зал

11:00 – 12:00 –ст.гр

хореографический класс

 

19:00-20:00 – ст.гр

зрительный

зал

17:00 – 18:00– ст.гр

хореографический класс

 

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ВЫКРУТАСЫ»

Знудова Наталья Геннадьевна

 

 

 

 

17:30 – 18:30– мл.гр

18:45 – 20:30 – ср.гр

хореографический класс

 

 

17:30 – 18:30– мл.гр

18:45 – 20:30 – ср.гр

хореографический класс

 

КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР «ЖИЛИ – БЫЛИ»

Котюшева Ирина Анатольевна

 

 

 

12:00 – 13:20

репетиционный зал

 

 

КЛУБ ЙОГИ

«ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ»

Агеева Елизавета Сергеевна

 

 

 

18:30 – 19:30

репетиционный зал

 

08:30 – 09:30

хореографический зал


19-11-2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Оценка качества услуг учреждений культуры