Управление культуры, молодежи и спорта

Администрации г. Абакана

Image 1 Image 2 Image 3 Image 4 Image 5 Image 6 Image 7 Image 8 Image 9 Image 10 Image 11
Главная страница
Карта сайта
Написать нам письмо
Наши награды
2010
Гран-при республиканского фестиваля творчества молодёжи Весна в Хакасии - 2010

Клубы по интересам АДМ

 

РАСПИСАНИЕ

Работы клубов по интересам муниципального бюджетного учреждения культуры «Абаканский Дворец Молодёжи» - 2016 г.

г. Абакан, пр. Дружбы Народов 22, контактный телефон 23-62-30

 

Название кружкового формирования

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Ф.И.О.

руководителя

Вокально-инструментальное творчество

Вокальная студия «Цветные сны»

(от 6 лет и старше)

10:00-17:00

Гостиная 

10:30-14:30

Гостиная

10:30-14:30

Гостиная

14:30-17:00

Фитнес зал

19:30-21:00

Гостиная 

10:30-15:00

Гостиная

15:00-17:00

Фитнес зал

10:00-14:30

Гостиная 

10:00-14:00

Гостиная 

 

Оконешникова Галина Валерьевна

8-962-847-89-53

Музыкальная студия «Живой звук»

(от 7 до 14 лет)

 

09:00-13:00

№ 119/

Фитнес зал

 

14:00-19:00

№ 119

 

 

 

 

Вайнер Лариса Леонидовна

8-913-543-62-33

 

Бард студия «Соло»

 

 

 

18:00-21:30

№ 211

 

 

 

18:00-21:00

Гостиная 

Соловьев Сергей Николаевич

8-962-077-88-80

Эстрадно – фольклорная студия ансамбля «Ай сузы»

(от 5 до 16 лет)

13:00-18:00

№ 211

13:00-20:00

№ 211

13:00-18:00

№ 211 

13:00-20:00

№ 211

13:00-20:00

№ 211

13:00-20:00

№ 211

 

Димчикова Виктория Курбанбаевна
8-913-440-00-69

Эстрадно джазовая студия «Визит»

(от 10 лет)

10:00-18:30

№ 117

10:40-20:40

№ 117 

11:20-18:30

№ 117

 

10:40-20:40

№ 117

 

10:40-18:30

№ 117

10:00-16:00

№ 117

16:00-18:00

Гостиная 

 

Адьянова Валентина Михайловна

8-923-218-17-15

Ансамбль барабанщиц

(от 13 лет)

18:00-19:30

№ 211

 

18:00-19:00

Сцена (по возможности)/кафе

 

18:00-19:00

Сцена (по возможности)

 

 

Шадрина Анастасия Сергеевна

8-913-059-06-77

Хореографические коллективы

Ансамбль

«Аквамарин»

(от 4 до 12 лет)

 

17:30-19:30

х/з

16:00-19:00

Фитнес зал

19:00-20:00

Сцена (по возможности) 

17:30-19:00

х/з

17:00-20:00

Фитнес зал 

 

11:00-15:00

Сцена (по возможности)/Фитнес зал

 

Кузюкова

Татьяна

Валерьевна

8-960-778-87-77

Данс – группа «Созвездие»

(от 5 лет)

10:00-13:00

х/з

17:00-21:00

х/з

10:00-13:00

х/з 

10:00-13:00

х/з

17:00-21:00

х/з

17:00-21:00

х/з

 

 

Камкичева София Николаевна

8-906-192-90-03

Студия современного танца «Ан Деор»

(от 8 лет)

19:00-21:00

Гостиная 

19:00-21:00

Фитнес зал

19:00-21:00

х/з

 

 

12:00-17:00

Сцена (по возможности)/х/з 

 

Шадрина Анастасия Сергеевна

8-913-059-06-77

Хип-хоп команда «Free Move»

(от 7 лет)

17:30-20:30

Сцена (по возможности)/фойе 

17:30-21:00

Тренаж. зал

 

17:30-20:30

Гостиная 

17:30-19:00

Фойе

19:00-21:00

Фитнес зал/фойе

 

 

Розе Наталья Вадимовна

8-983-278-30-39 

Малые театральные формы

Театральная студия «Орфей»

(от 7 до 15 лет)

 

09:00-10:30

Гостиная

15:00-17:30

Гостиная

09:00-10:30 

14:30-17:30

Гостиная 

09:30-10:30

Гостиная

15:00-17:30 Гостиная

09:00-10:30

14:30-17:30

Гостиная 

14:30-17:30 Гостиная

 

Мишакова Наталья Александровна

8-913-448-93-53

Театральная мастерская «Браво»

(от 16 лет)

 

18:00-19:30 Гостиная

18:00-19:30

Гостиная

 

18:00-19:30

Гостиная

 

 

Долганова Ольга Юрьевна

8-923-335-65-25

Театр мод «Чиркеен»

(от 6 до 25 лет)

17:00-18:30

Тренаж. зал 

 

 

 

 

16:00-18:00 Фитнес зал

 

Кокошникова

Ольга

Владимировна

8-906-190-29-75

Спортивно-оздоровительные

Йога – клуб «Энергия жизни»

(от 6 лет)

18:30-21:30

Тренаж. зал

 

17:30-21:30

Тренаж. зал

 

17:30-21:30

Тренаж. зал

 

 

Винник Елена Александровна

8-923-214-62-97

Фитнес группа «Движение&Motion»

(от 15 лет)

17:30-20:30 Фитнес зал

 

17:30-20:30 Фитнес зал

 

18:00-19:00

Фитнес зал

 

 

Ошейко Ольга Витальевна

8-923-586-47-00

Любительские объединения

Танцевальный клуб «ICEUnivers»

(от 14 лет)

 

 

 

 

 

 

15:00-18:00

Тренаж. зал 18:00-21:00

Тренаж. зал

15:00-18:00

Фитнес зал 18:00-20:00

Фитнес зал

Некрасова Ирина Юрьевна

8-983-257-40-89

 

Ансамбль народной песни «Воскресение»

17:00-19:00

Гостиная

 

19:00-21:00

№ 119/сцена (по возможности)

 

 

16:00-18:00

№ 119

18:00-21:30

Гостиная

 

Севрюков Сергей Леонидович

8-902-010-24-23

Школа природного земледелия «Сияние земли»

 

 

 

 

 

 

11:00-13:00

сцена

Худякова Любовь Александровна

8-923-212-29-94

Восточные танцы «Арабеск»

 

20:00-21:30

Гостиная

 

19:00-21:30

Тренаж. зал

19:30-21:30

Гостиная

 

18:00-20:00

Тренаж. зал

Исаева Лариса Геннадьевна

8-913-058-15-33

КВН-центр

Один раз в месяц по необходимости

Ермаков Кирилл Олегович

8-923-218-52-10

Центр Добровольцев

 

18:00-20:00
Кафе

 

18:00-20:00
Кафе

18:00-20:00
Кафе

 

 

Павлюченко Мария Сергеевна

8-913-053-96-50


27-5-2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Оценка качества услуг учреждений культуры