Управление культуры, молодежи и спорта

Администрации г. Абакана

Image 1 Image 2 Image 3 Image 4 Image 5 Image 6 Image 7 Image 8 Image 9 Image 10 Image 11
Главная страница
Написать нам письмо
Наши награды
2002 - 2010
Кубок за 1 место в общекомандном зачёте летних спортивных играх народов РХ

Клубы по интересам АДМ

 

РАСПИСАНИЕ

Работы клубов по интересам муниципального бюджетного учреждения культуры «Абаканский Дворец Молодёжи» - 2017 г.

г. Абакан, пр. Дружбы Народов 22, контактный телефон 23-62-30 

Название кружкового формирования

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Ф.И.О.

руководителя

Вокально-инструментальное творчество

Вокальная студия «Цветные сны»

(от 7 лет и старше)

 

10:00-17:00

Гостиная 

10:30-14:30

Гостиная

10:30-14:30

Гостиная

19:30-21:00

Гостиная 

10:30-15:00

Гостиная

 

10:30-14:30

Гостиная

10:00-14:00

Гостиная

 

Оконешникова Галина Валерьевна

8-962-847-89-53

Музыкальная студия «Живой звук»

(от 6 до 14 лет)

 

09:00-13:00

№ 119/

Фитнес зал

 

14:00-19:00

№ 119

 

 

 

 

Вайнер Лариса Леонидовна

8-913-543-62-33

 

Бард-студия «Соло»

(от 10 лет и старше)

 

 

 

18:00-21:30

№ 211

 

 

 

18:00-21:00

Гостиная

Соловьев Сергей Николаевич

8-962-077-88-80

Эстрадно – фольклорная студия «Ай сузы»

(от 5 до 16 лет)

 

9:15-11:00

14:00-15:10

№211

14:00-16:00

№211

10:00-11:00

14:00-15:00

№ 211

 

 

 

 

Димчикова Виктория Курбанбаевна
8-913-440-00-69

Эстрадно джазовая студия «Визит»

(от 10 лет и старше)

 

10:00-18:30

№ 117

10:40-21:20

№ 117

11:20-18:30

№117

 

10:40-21:20

№117

 

10:40-18:30

№ 117

10:00-16:00

№117

16:00-18:00

Гостиная

14:00-15:00

№ 117

Адьянова Валентина Михайловна

8-923-218-17-15

Ансамбль русской народной песни «Воскресение»

(от 15 до 50 лет)

 

18:30-21:00

Гостиная

18:00-20:00 Гостиная

 

 

 

 

 

 

Севрюков Сергей Леонидович

8-902-010-24-23

Студия вокального мастерства

(от 6 лет)

09:30-16:00 Фитнес зал

09:30-17:20 Фитнес зал

 

09:30-17:20 Фитнес зал

13:00-16:00 Фитнес зал

 

 

Нербышева Кристина Александровна

8-913-054-45-04

Ансамбль барабанщиц
г. Абакана

(от 15 лет)

18:00-19:30

№ 211

 

18:00-19:00

Сцена (по возможности)/кафе

 

18:00-19:00

Сцена (по возможности)

 

 

Шадрина Анастасия Сергеевна

8-913-059-06-77

Хореографические коллективы

Танцевальный ансамбль

«Аквамарин»

(от 4 до 12 лет)

 

17:30-19:00

х/з

17:30-20:30 Фитнес зал

18:20-19:00

Фитнес зал

19:00-20:00

Сцена (по возможности)

17:30-19:00

х/з

17:30-20:30 Фитнес зал

18:20-20:30

Фитнес зал

 

11:00-12:30 х/з

11:00-13:30

Сцена (по возможности)/Фитнес зал

 

 

Кузюкова

Татьяна

Валерьевна

8-960-778-87-77

Детский хореографический коллектив «Созвездие»

(от 5 лет)

 

 

18:00-20:00

х/з

 

18:00-20:00

х/з

18:00-20:00

х/з

 

 

Минеева София Николаевна

8-906-192-90-03

Студия современного танца «АнДеор»

(от 8 лет)

 

19:00-21:00

х/з

19:00-21:00

Фитнес зал

19:00-21:00

х/з

 

19:30-21:30

Гостиная

12:00-17:00

Сцена (по возможности)/х/з

 

Шадрина Анастасия Сергеевна

8-913-059-06-77

Хип-хоп команда «FreeMove»

(от 7 лет)

18:30-21:00

Сцена (по возможности)/фойе

 

17:30-21:00

Тренаж.зал

 

17:30-21:00

Гостиная

17:30-19:00

Фойе

19:00-21:00

Фитнес зал/фойе

 

 

 

Розе Наталья Вадимовна

8-983-278-30-39

Танцевальный клуб
«
ICE & Univers»

(от 14 лет)

 

 

 

 

 

 

15:00-18:00

Тренаж. зал 18:00-21:00

Тренаж. зал

15:00-18:00

Фитнес зал 18:00-21:00

Фитнес зал

 

Некрасова Ирина Юрьевна

8-983-257-40-89

 

Студия танца «Lady Waack»

(от 7 лет)

 

 

16:30-17:30

Тренаж. зал

 

 

 

14:00-16:00

Фитнес зал

 

Шкиренко Виолетта Александровна

8-999-223-44-97

Студия восточных танцев «Арабеск»

(от 5 лет)

 

 

20:00-21:30

Гостиная

 

 

19:00-21:30

Тренаж. зал

 

 

18:00-21:00

Тренаж. зал

Исаева Лариса Геннадьевна

8-913-058-15-33

 

 

Малые театральные формы

Театральная студия «Орфей»

(от 7 до 15 лет)

 

09:00-10:30

Гостиная

15:00-17:50

Гостиная

09:00-10:30

Гостиная

14:30-17:30

Гостиная

09:30-10:30

Гостиная

15:00-17:30 Гостиная

09:00-10:30

Гостиная

14:30-17:30

Гостиная

14:30-17:30 Гостиная

 

Слесаренко Наталья Александровна

8-913-448-93-53

Театральная мастерская «Браво»

(от 16 лет)

15:00-17:00

Тренаж. зал

17:00-18:30

Гостиная

 

17:40-19:30

Гостиная

 

15:00-17:40

№ 211

17:40-19:30

Гостиная

15:00-18:00

№ 211

18:00-21:00

Гостиная

 

Долганова Ольга Юрьевна

8-923-335-65-25

Театр мод «Чиркеен»

(от 6 до 25 лет)

 

 

 

17:30-19:00

Тренаж. зал

 

16:00-18:00 Фитнес зал

 

Сулекова

Ирина Владимировна

8-929-333-21-64

Спортивно-оздоровительные

Йога-клуб «Энергия жизни»

(от 6 лет)

18:30-21:30

Тренаж. зал

 

17:30-21:30

Тренаж. зал

 

17:30-21:30

Тренаж. зал

 

 

Винник Елена Александровна

8-923-214-62-97

Клубы по интересам

Школа природного земледелия «Сияние земли»

 

 

 

 

 

 

11:00-13:00

сцена

Худякова Любовь Александровна

8-923-212-29-94

Школа КВН

Один раз в месяц по необходимости

Карусевич Максим Юрьевич

8-913-549-09-99

КВН-центр

Один раз в месяц по необходимости

Ермаков Кирилл Олегович

8-923-218-52-10

Клуб настольных игр

 

 

 

 

 

15:00-21:00

Кафе

15:00-21:00

Кафе

Тарабрин Евгений Владимирович

8-961-738-68-56

Центр Добровольцев

г. Абакана

 

18:00-20:00
Кафе

 

 

 

 

 

Сенцова Мария Дмитриевна

8-961-897-80-04

 

19-11-2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Оценка качества услуг учреждений культуры