Управление культуры, молодежи и спорта

Администрации г. Абакана

Image 1 Image 2 Image 3 Image 4 Image 5 Image 6 Image 7 Image 8 Image 9 Image 10 Image 11
Главная страница
Карта сайта
Написать нам письмо
Наши награды
2009
Почётный знак За активную работу по патриотическому воспитанию граждан РФ

Телефонный справочник

 

 

СТРУКТУРА  УПРАВЛЕНИЯ

 

Начальник Управления

Закатова Елена Леонидовна

Каб.8

22-27-85

Заместитель  начальника Управления

Волосатых Людмила Николаевна

 

Каб.9

22-50-59

Заместитель  начальника Управления  по экономике

 и  финансам

Зимарина Анжелика Сергеевна

 

Каб.17

22-68-08

Заместитель начальника  управления -  начальник   комитета  физической  культуры и спорта

Осадчук  Евгений Александрович

 

 

Каб.18

22-34-49

Специалист 1 категории

Кузнецова Юлия Константиновна

Каб.8

22-27-85

Ведущий специалист по кадрам

Кондратьева

Наталья Александровна

Каб.1

22-19-28

Главный специалист Управления

Прохорова Анна Евгеньевна

Каб.8

22-27-85

 

 

Комитет физической культуры и спорта

 

Заместитель  начальника  комитета  физической   культуры и спорта

Филимонов Сергей Владимирович

 

 

 

Каб.18

 

 

22-34-49

Главный специалист

Сафронов Дмитрий Валентинович

Главный специалист

Милюков Владимир Леонидович

 

Отдел культуры

 

Начальник

Шадрина Франческа Леонидовна

 

Каб.5

 

22-60-03

Ведущий специалист

Махнёва Елена Анатольевна

 

 

Отдел организации массовых праздников и мероприятий

 

Начальник

Евтюгина Алена Александровна

Каб.3

22-40-03

Главный специалист

Семенова Ирина Викторовна

 

Отдел молодежи

 

Начальник

Попова Елена Геннадьевна

 

Каб.7

 

22-35-51

Главный специалист

Ахпашев  Алексей Семенович

Ведущий специалист

Харатян Ваагн Варданович

 

Отдел экономики, финансов, бухгалтерского учета

Начальник

Дмитриева Светлана Анатольевна

 

 

Каб.16

22-19-87

Главный специалист

Симакина Юлия Викторовна

Главный  специалист

Богданова Светлана  Александровна

22-02-23

 

 

 

Отдел административно-хозяйственной  деятельности

 

Начальник

Кончаков Юрий Анатольевич

 

Каб.2

22-16-19

 

Отдел хозяйственного и ремонтно-технического обеспечения

 

Начальник

Фролов Анатолий Власович

Каб.2

22-16-19

 

 Централизованная бухгалтерия

 

Главный бухгалтер

Гильгенберг Олеся Валериевна

Каб.15

22-41-70

Заместитель главного бухгалтера

Марушан Ирина Петровна

 

 

Финансовая группа

 

Руководитель группы

Болкунова Наталья Олеговна

 

Каб. 12

 

22-30-85

Ведущий экономист

Гвоздю Лидия Евгеньевна

Бухгалтер 1 категории

Кузьмина Ксения Анатольевна

 

Материальная группа

 

Руководитель группы

Шутова  Наталья Александровна

 

 

Каб. 14

 

 

22-17-35

Бухгалтер 1 категории

Харченко Анна Геннадьевна

Ведущий бухгалтер

Дмитриенко Юлия Викторовна

Руководитель информационной  группы

Краснов  Александр Александрович

Бухгалтер 1 категории

Новикова Василиса  Михайловна

Руководитель ревизионной группы

Чаркова Татьяна Лазаревна

 

Расчетная группа

 

Руководитель группы

Носкова Валентина Александровна

 

Каб. 10

 

22-53-10

Ведущий бухгалтер

Иванова Светлана Викторовна

Бухгалтер 1 категории

Телешова Ксения Николаевна

 

Группа договорных отношений

Руководитель группы

Сергеева  Анна Александровна

Каб. 13

22-24-93

Ведущий бухгалтер

Гофф Наталья Петровна

Бухгалтер 1 категории

Белоус  Валентина Александровна

 

 

 

Касса

Ведущий бухгалтер

Килижекова  Нина Григорьевна

Каб.11

22-24-93

30-3-2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Оценка качества услуг учреждений культуры